5361 ONICE ORANGE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5361 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 290cm / 114inch |
| Höhe | 157cm / 62inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2304kg |
| Block | 5361 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 290cm / 114inch |
| Höhe | 157cm / 62inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2000kg |
| Block | 5361 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 9 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 283cm / 111inch |
| Höhe | 155cm / 61inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2200kg |